首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 322路[上课日高峰]公交
厦门322路[上课日高峰]公交车路线
运行时间:莲花三村 07:00|龙山桥 18:15
首站末站:莲花三村-龙山桥
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门鹭城巴士集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
莲花三村 07:00|龙山桥 18:15
厦门322路[上课日高峰]公交车路线
莲花三村-龙山桥
共8站
莲花三村
莲花二村
莲花中学
实验幼儿园
莲花南路
莲坂北
莲前
龙山桥
厦门322路[上课日高峰]公交车路线
龙山桥-莲花三村
共8站
龙山桥
莲前
莲坂北
莲花南路
实验幼儿园
莲花中学
莲花二村
莲花三村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7